Производство упаковки для кофе

Наша производственная компания PRO100BOX предлагает изготовление упаковки из бумаги и картона. Мы работаем для того, чтобы обеспечить нашим заказчикам полный цикл услуг по разработке и производству коробочек из картона с печатью и без.

К нам обращаются:

  • за разработкой конструктивов упаковочной продукции под конкретный товар с нуля;
  • за доработкой или адаптацией коробочек, разработанных ранее;
  • за типовыми конструктивами коробочек, наиболее близких по размерам;
  • за стандартными моделями упаковки, которые мы уже изготовляли ранее;
  • за готовыми коробочками, которые можно купить со склада в Киеве

 

Сегодня мы поговорим про отрасль кофейной индустрии, в разрезе вторичной упаковочной продукции. Производство упаковки для кофе не теряет своей популярности. Масштабы потребления кофе в Украине увеличиваются с каждым годом. Это относиться как к натуральному, так и к растворимому кофе.

Рост кофейного рынка видно невооруженным глазом по количеству уличных точек продажи кофе, новым мини кофейням, и увеличивающемуся ассортименту кофе в розничных сетях.

У нас развилась здоровая конкуренция, которая представлена десятком крупных производителей и множеством мелких операторов, по обжарке, помолу и дальнейшей реализации. Доля отечественного производства кофе выросла с  21,5% (4,3 тыс. т) в 2014 году до 39,9% в первой половине 2018 года. (7,05 тыс. т. в 2017 году).

Весь этот бурный рост, конечно же, сопровождается спросом на изготовление упаковки для кофе. Тут можно встретить и вакуумную упаковку, упаковку из дерева и металла. Однако классическим видом упаковки для кофе является картонная упаковка для кофе с клапаном.

Эта модель может быть различных размеров по высоте, длине и глубине. Неоспоримое преимущество такой модели – ее простота, небольшая стоимость и легко адаптивные размеры.

В пример можно привести нашу недавнюю работу по изготовлению упаковки для кофе бренда BLUE BIRD. На фото изображены готовые коробочки с полноцветной офсетной печатью модели коробочка с клапанами. Они различаются по диайну и размеру, так как предназначаются для двух различных видов кофе.

Волшебное и ароматное кофе встречается везде. Его можно купить в Ашане на развес, либо в продуктовых магазинах возле дома. Но если вам хочется создать праздник кому-то, в дело вступает привлекательная упаковка с интересным дизайном.

Над разработкой дизайна упаковки для кофе отдельного бренда либо сорта кофе специалисты могут работать не один день. Немного проще работать производителям упаковки для кофе, когда у заказчика есть полное понимание того, как должна выглядеть его идеальная коробочка с кофе.

Мы всегда рекомендуем нашим заказчикам для начала сформировать свои идеи по упаковке, а затем воплощать свои задумки в жизнь. Если вы находитесь в самом начале вашего пути к идеальной упаковке для кофе, мы можем сориентировать вас примерами уже выполненных работ. В нашем офисе есть специальный стенд, на котором посетители могут увидеть коробочки на любой вкус изготовленные в нашей компании PRO100BOX.

Если вы находитесь далеко, с выбором упаковки мы сможем помочь и удаленным способом: выслать подборку коробочек для кофе и не только, подходящих размеров.

Поделиться в